Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ВТБ открыл новое отделение в Тосно

30.09.2020 17:59

ВТБ продолжает развивать сеть отделений на территории Ленинградской области. Очередной офис банка для обслуживания физлиц открылся в городе Тосно.

В новом офисе клиентам доступен весь спектр основных операций: оформление карты и кредита наличными, открытие счета или вклада, осуществление денежного перевода. Кроме этого здесь можно получить консультацию по вопросам оформления ипотеки, инвестиционных продуктов, а также пройти биометрическую регистрацию.

В офисе установлены четыре банкомата, два из которых работают круглосуточно семь дней в неделю. Устройства оснащены современной технологией recycling, которая позволяет обеспечить длительную работу без остановок на инкассацию.

Как и вся сеть отделений ВТБ, офис в Тосно работает по безбумажной технологии: по желанию клиенты могут получить и подписать необходимые документы в электронном виде.

В новом отделении можно подключиться к мобильному оператору ВТБ Мобайл, в том числе − с сохранением своего номера. Для этого необходимо оформить заявку и получить​ SIM-карту, на которую будет перенесен текущий номер.

«Стратегия ВТБ направлена на повышение доступности и качества предоставляемых услуг во всех каналах обслуживания. Сегодня большинство повседневных операций можно совершить дистанционно, но мы продолжаем развитие сети отделений и открываем для наших клиентов в Тосно новый современный офис, где учтены лучшие наработки банка в сфере обслуживания. Теперь жители Тосно могут у себя в городе решить любые вопросы, связанные с продуктами и услугами ВТБ», − отметил Александр Вялков, начальник управления розничных продаж банка ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Офис ВТБ полностью соответствует требованиям к работе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В течение дня в офисе проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. Кроме того, банк рекомендует клиентам использовать средства индивидуальной защиты, а также сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 м.

Вход и помещение отделения банка оснащены специальными устройствами для комфортного пребывания маломобильных граждан.

Новый офис ВТБ расположен по адресу: пр. Ленина, д. 29. Режим работы – по будням с 10:00 до 19:00.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области