Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Вячеслав Малафеев решил заняться недвижимостью

14.02.2013 12:29

О намерении открыть агентство недвижимости голкипер петербургского «Зенита» рассказал в интервью «Советскому спорту». По словам Вячеслава Малафеева, он всегда задумывался о том, как подготовить подушку безопасности ко дню завершения профессиональной карьеры футболиста.

«Люблю находить что-то новое, заниматься тем, что многим со стороны кажется необычным. Раньше мои эксперименты по организации праздников были связаны с семьей и близкими. То же касается и кинороликов. С каждым разом мне становилось интереснее придумывать что-то новое, я докапывался до сути, и увлечение переходило на новый уровень. Сегодня организация мероприятий и праздников, создание фильмов — это уже бизнес-проекты», — сказал изданию Малафеев.

Рассказал Малафеев и о планах по открытию агентства недвижимости. «Со временем и мне бы хотелось проявить себя на этом рынке. Ведь в жизни многих людей сделки по купле-продаже происходят единожды, большинство плохо в этом разбирается, а это чревато ошибками. Не могу похвастать, что на сегодняшний день я погружен во все нюансы. Опыт есть как положительный, так и отрицательный», — рассказал Малафеев.

Отрицательный опыт у Вячеслава Малафеева действительно есть. Несколько лет назад он и еще несколько игроков «Зенита» стали жертвами финансовой пирамиды, созданной под вывеской агентства недвижимости «Невский проспект». Компания привлекала под высокие проценты займы, но по обязательствам не расплачивалась. Вложенные средства футболисты, доведшие дело до суда, так и не вернули.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина