Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Выборга

Выборг попал в тренды Google – 2019

13.12.2019 14:55

Крупнейшая в мире поисковая система интернета выяснила, какие темы стали самыми популярными в 2019 году в России. Для этого в компании проанализировали тысячи запросов пользователей.

Итоги в Гугле разделили на несколько категорий, определив в каждой из них свой ТОП-5 запросов. Как выяснилось, самым популярным событием уходящего года для россиян стало Евровидение-2019, а самой интересной книгой – «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойна (на втором месте при этом расположилась «Муха-Цокотуха» Корнея Чуковского).

Из известных личностей жителей России больше всего интересовали Юлия Началова, Децл, Анастасия Заворотнюк, Владимир Зеленский и Алла Вербер, при этом некоторые из этих имен также оказались и в рейтинге «Кто такой(-ая)?». А из всех «звездных» свадеб больше всего гуглили про бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Не чужды россияне и моды – самым популярным запросом по теме «С чем (как) носить» стали юбка-плиссе, колюты, пальто, ботфорты и поясная сумка. Также наши сограждане искали информацию о таких сериалах, как «Игра престолов», «Чернобыль» и др. Изучали они и то, как правильно делать вакуум, медитировать, сушиться, отжиматься и лежать на валике.

В один из рейтингов попала и Ленинградская область. Выборг оказался на пятом месте в перечне самых популярных запросов по теме «Что посмотреть в…?».

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Выборга