Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С дорог Ленобласти исчезают ямы

22.04.2019 12:38

В выходные дорожные службы региона активно ремонтировали асфальт областных дорог.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, за выходные дни дорожные службы отремонтировали почти восемь тысяч квадратных метров асфальта на региональных трассах. При этом на линии одновременно работало почти сто единиц техники.

«Быстрый ремонт проводится без ограничения движения: из-за устойчивой теплой погоды на дороги стала возрастать «дачная» нагрузка, когда все больше жителей Санкт-Петербурга едут в садоводческие товарищества», – подчеркнули в ведомстве.

В комитете также отмечают, что больше всего деформаций дорожного полотна убрано на дорогах Всеволожского, Ломоносовского и Гатчинского районов. Работа будет продолжена – подведомственные ДРСУ получили указание усилить работу по ямочному ремонту и ликвидации несанкционированных свалок в полосе отвода региональных дорог.

Напомним, что в Ленинградской области работает «горячая линия», где 24 часа ждут звонков от водителей по качеству обслуживания областных магистралей в диспетчерской службе «Ленавтодора» — 8(812) 251-42-84.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области