Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

Ярмарка вакансий АПК для выпускников профессиональных образовательных учреждений

22.12.2014 13:54

18 декабря 2014 года на базе Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина проходила традиционная областная ярмарка вакансий агропромышленного комплекса для выпускников профессиональных образовательных организаций Ленинградской области.

В ярмарке активное участие приняли комитет по агропомышленному и рыбохозяйственному Ленинградской области, предприятия и организации аграрного сектора 47-го региона.

Посетителям ярмарки – выпускникам профессиональных образовательных организаций Ленинградской области аграрного профиля были предложены для ознакомления банки вакансий, возможности установления прямых контактов с работодателями. В ходе ярмарки состоялись презентации предприятий, просмотр наглядных видеопрофессиограмм наиболее востребованных и популярных специальностей на рынке труда региона, собеседования в представительствах предприятий с выпускниками профессиональных учебных заведений.

Будущие специалисты, выпускники 2014-2015 годов, познакомились с ведущими сельскохозяйственными производителями Северо-Запада и перспективами трудоустройства. Ищущие работу граждане -  прошли собеседования с потенциальными работодателями и узнали о возможностях профессионального обучения и переобучения взрослых.

Кроме того, состоялось посещение отраслевой молодежной биржи труда, которая постоянно работает в Ленинградском областном университете имени А.С. Пушкина.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти