Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

За любовь и верность

06.07.2019 17:44

Сегодня в Киришском отделе ЗАГС состоялось чествование семейных пар-юбиляров и молодоженов. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

С праздником участников торжества поздравила заместитель главы администрации Киришского муниципального района по социальным вопросам Виктория Александрова. Она отметила, что на протяжении веков любовь и семья являются главными ценностями, связующим звеном поколений.

Супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, были вручены медали «За любовь и верность». Памятный знак символичен: с одной стороны украшен портретами Петра и Февронии, на другой красуется ромашка, два лепестка которой окрашены в синий и красный цвета.

Среди награжденных – семья Вакиных, которые в следующем году отметят 50-летие совместной жизни, семья Путятиных, состоящие в браке уже 33 года, супруги Томашевич, которые вместе уже 37 лет, Сиротины – почти сорок лет в браке.

В этот день чествовали и пары, отметившие юбилеи совместной жизни. Их имена внесены в Почетную книгу юбиляров Киришского отдела ЗАГС. Самый солидный стаж семейной жизни – 60 лет – у супругов Игнатовых, семьи Кульшиных и Каган – золотые юбиляры, идут вместе рука об руку уже 50 лет.

Поздравления были адресованы в этот день и парам, еще только регистрирующим брак. Безусловно, юбиляры совместной жизни станут для них примером прочного и долговечного брачного союза.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района