Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

С Днём местного самоуправления!

21.04.2015 10:06

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

В минувшем году мы отметили юбилей земской реформы, что вновь напомнило нам о важной роли местного самоуправления и новых его форм в современной России. То значение, которое придают Государственная Дума и Правительство РФ вопросу развития системы местного самоуправления, доказывает правильность выбранного курса. Органы МСУ - базовая составляющая любой территории, самая близкая к жителям власть.

Законодательное собрание Ленинградской области всегда со вниманием относится к инициативам, направленным на развитие местного самоуправления. Наша задача - создать такую законодательную базу, которая позволяла бы максимально эффективно работать каждому поселению с учетом его индивидуальной особенностей, обеспечить каждое полномочие финансированием.

Мы работаем единой командой на одно общее дело - на благо и во имя Ленинградской области и ее жителей.

Желаю здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Председатель 
Законодательного собрания
Ленинградской области                                                                        С.М. Бебенин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области