Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

ПАСЗР: названы представители областного парламента

08.11.2016 17:15

Депутаты приняли постановление о делегировании представителей Законодательного собрания Ленинградской области в постоянные комитеты Парламентской Ассоциации Северо-Запада России

В комитете по вопросам агропромышленного комплекса областной парламент будут представлять депутаты Руслан Гайсин и Светлана Потапова.

Для работы в комитете по рыбохозяйственном комплексу направляются депутаты Татьяна Бездетко и Иван Хабаров. В комитет по межпарламентскому сотрудничеству делегированы Валерия Коваленко и Иван Хабаров. В комитете ПАСЗР по правовым вопросам будут работать Олег Петров и Андрей Шаронов.

В комитете по вопросам местного самоуправления областной ЗакС будут представлять Александр Верниковский и Владимир Радкевич.

Депутатам Алексею Игонину и Александру Русских предстоит работа в комитете по образованию, науке и высшей школе. Они же будут представлять Законодательное собрание Ленинградской области в комитете по культурной политике и туризму. Областные парламентарии Марина Левченко и Арчил Лобжанидзе будут работать в комитете ПАСЗР по социальной политике.

В комитет по экологии делегированы Николай Кузьмин и Дмитрий Ворновских. Эти депутаты будут работать и в комитете по природным ресурсам и природопользованию.

В комитете по экономической политике и бюджетным вопросам будут работать три депутата областного ЗакСа: Олег Зеваков, Сергей Коняев, Николай Пустотин.

Областной парламент рекомендовал ПАСЗР утвердить Николая Пустотина на должность председателя комитета по экономической политике и бюджетным вопросам, Светлану Потапову - на должность председателя постоянного комитета ПАСЗР по вопросам агропромышленного комплекса.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области