Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Скорбим и помним

18.07.2016 16:10

14 июля 2016 года безвременно ушел из жизни замечательный человек - Исаков Евгений Александрович, депутат Законодательного собрания Ленинградской области второго и третьего созывов.

Евгения Александровича отличали исключительная доброта и порядочность, огромная трудоспособность, внимательное отношение к людям, активная жизненная позиция. Весь его долгий трудовой путь - от аппаратчика-металлурга до руководителя одного из крупнейших предприятий области, ОАО «Пикалевского объединения «Глинозем» - свидетельствует о его высоком профессионализме и выдающихся лидерских качествах. На депутатском поприщеЕвгений Александрович тоже проявил себя специалистом высочайшего класса. Избиратели, которые оказали ему доверие, друзья и соратники, мы, депутаты областного парламента, высоко ценили его за вдумчивый подход к решению актуальных вопросов развития Ленинградской области в то непростое для региона и всей страны время. 

Вся жизнь Евгения Александровича - достойный пример исполнения гражданского долга. Желание сделать максимум полезного для земляков снискало ему заслуженное уважение всех, кто его знал. Недаром избиратели оказали ему доверие на выборах дважды. Он навсегда останется для нас человеком, чьи помыслы были всецело направлены на процветание Ленинградской области и города Пикалево.

Депутаты Законодательного собрания скорбят по поводу безвременной кончины Евгения Александровича Исакова и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области