Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Спикер областного парламента Сергей Бебенин вручил дипломы выпускникам Северо-Западного института управления

07.07.2015 14:57

В Законодательном собрании Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Почетное право получить «красный» диплом из рук председателя областного парламента Сергея Бебенина было предоставлено выпускникам, окончившим вуз с наилучшими результатами.

В своей приветственной речи спикер отметил высокое качество подготовки специалистов Северо-Западного института управления - одного из ведущих вузов Петербурга и единственного на Северо-Западе России учебного заведения, которое наделено правом готовить управленческие кадры для страны, осуществлять профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих.

«Убежден, что выпускники Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации готовы и могут в полной мере применить полученные за годы учебы в вузе знания, а также внести большой вклад в укрепление основ российской государственности. В недалеком будущем именно вам придется руководить страной, приняв её из рук старшего поколения», - сказал Сергей Бебенин.

Спикер также подчеркнул, что Северо-Западный институт управления и Законодательное собрание Ленинградской области связывают прочные и длительные отношения сотрудничества в рамках работы Экспертно-консультативного совета при областном парламенте. Кроме того, коллектив института проводит большую работу по повышению квалификации и профессиональной переподготовке служащих Ленинградской области. Пользуясь случаем, спикер выразил руководству вуза слова огромной благодарности за совместную работу.

Сергей Бебенин поздравил выпускников с окончанием вуза и пожелал им больших профессиональных успехов.

Елена Иванова,
пресс-секретарь Председателя Законодательного собрания

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области