Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Встреча с офицерами внутренних войск МВД

06.08.2014 12:15

В управлении Северо-Западного командования внутренних войск МВД России состоялась встреча с Председателем Законодательного собрания Ленинградской области Сергеем Бебениным, приуроченная к 87-й годовщине со дня образования Ленинградской области. В управлении парламентария встретил командующий войсками регионального командования генерал-лейтенант Павел Дашков.

На встрече с командованием и офицерами управления Сергей Бебенин отметил весомый вклад военнослужащих внутренних войск в дело укрепления общественной безопасности Ленинградской области, а также высокий уровень подготовки личного состава.

- Мы неоднократно бывали в воинских частях Северо-Западного регионального командования, дислоцированных у нас в Ленинградской области, видели, как осуществляется подготовка военнослужащих - это действительно профессионалы своего дела. Поэтому мы с уверенностью можем сказать,  что безопасность жителей Ленинградской области в надежных руках,- сказал Сергей Бебенин.

Спикер поздравил военнослужащих с 87-й годовщиной со дня образования Ленинградской области, пожелал успехов в службе и вручил отличившимся военнослужащим дипломы, благодарности и ценные подарки.

В свою очередь, командующий войсками генерал-лейтенант Павел Дашков поблагодарил председателя Законодательного собрания Ленинградской области за постоянное внимание к войскам и поддержку со стороны депутатского корпуса. Он напомнил, что в Ленинградской области внутренние войска выполняют ответственные задачи по охране важных государственных объектов и обеспечению общественной безопасности и правопорядка. Кроме того, на базе учебного центра подготовки личного состава во Всеволожском районе Ленинградской области проходят обучение военнослужащие внутренних войск со всей страны.

На память об этой встрече генерал-лейтенант Павел Дашков вручил Сергею Бебенину сувениры с символикой Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

по материалам пресс-службы Северо-Западного ордена Красной Звезды регионального командования внутренних войск МВД России

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области