Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Заседание депутатов в Кузьмолово снова не состоялось

18.05.2012 12:50

Вчера, 17 мая, было запланировано проведение второго заседания Кузьмоловского совета депутатов.

Однако к назначенному времени явились всего девять депутатов - кворум снова не получился.

Это уже вторая неудавшаяся попытка местных депутатов собраться на очередное заседание. Напомним, первая была 14 мая, когда на встречу пришли всего шесть народных избранников во главе с Людмилой Воронковой.

Как сообщил корреспонденту "Леноблинформ" советник главы администрации Всеволожского района, депутат Кузьмоловского парламента Владимир Маркетов, вчера на заседание в полном составе приехали депутаты, прошедшие в совет от партии "Единая Россия", а также "двое сочувствующих" – от КПРФ и ЛДПР.

Всего собралось девять человек, что снова было недостаточно для проведения заседания. "Что интересно, не пришла сама Людмила Воронкова, хотя это именно она активно инициировала вчерашнее собрание, - рассказал Владимир Маркетов. - Нам сообщили, что Людмила Воронкова внезапно заболела. Надеюсь, что она поправится и мы наконец сможем в ближайшее время собраться и провести нормальное заседание".

Депутат сообщил, что следующее заседание назначено на 23 мая. "Все предупреждены, и даже если Людмила Воронкова не сможет прийти, четырнадцати человек будет вполне достаточно для проведения заседания", - пояснил Владимир Маркетов.

Кузьмолово: члена «Единой России» исключили из партии за "руководство штабом КПРФ"

Когда в Кузьмолово начнет работать Совет депутатов?

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района