Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Заседание рабочей группы по контролю сроков газификации мкр. "Южный" прошло в администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"

30.07.2015 16:59

В пятницу в администрации МО"Кингисеппский муниципальный район" прошло заседание рабочей группы по контролю сроков газификации мкр. "Южный". 

В ходе заседания рабочей группы были заслушаны вопросы, предложения и пожелания от жителей мик. "Южный. Евгений Павлович Смирнов заместитель главы администрации МО"Кингисеппский муниципальный район" председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и инфраструктуры подробно остановился на всех важных вопросах. Членам рабочей группы, выступающим от лица жителей мкр. "Южный" был представлен ряд документов, в том числе и по вопросам субсидий и о дополнительных льготах для ветеранов Великой Отечественной войны.

Надо отметить, что Евгений Павлович Смирнов по вопросам газификации озвучил очень важную информацию, что в конкретных планах ВРИО Губернатора Ленинградской области газификация всех микрорайонов города Кингисеппа.

Активное участие в заседании рабочей группы принял Вадим Федоров депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение", в частности им был поднят вопрос о необходимости и полезности таких заседаний. На что был получен утвердительный ответ, что такие встречи жизненно необходимы, так как только при прямом взаимодействии Кингисепцев и местной власти, с учетом конструктивного диалога, а значит и взаимопонимания, возможна реализация любых запланированных проектов, в том числе и газификации микрорайонов города Кингисеппа.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет