Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Зеленое платье подарило незабываемые снимки

16.10.2018 07:03

Школьная фотосъемка первоклассницы прошла не так, как ожидали девочка, ее мама и фотограф. Об этом рассказало издание Bored Panda.

Подготовка даже к школьным фотосессиям – дело для родителей довольно непростое. Поэтому Лаура Пайл из Пенсильвании, мать двоих детей, решила упростить задачу и одновременно научить сына и дочку большей самостоятельности. Детям было поручено самим выбрать одежду для съемочного дня.

Младшая Аддисон определилась без колебаний – и оделась в свое любимое зеленое платье. Мама выбор одобрила, напрочь забыв про важный нюанс: фотографы во время фотосессий используют… зеленый экран. Благодаря этому на компьютере можно заменить фоны на фотографиях и получить разные снимки.

Ошибка стала ясна только после получения пробных кадров – зеленое платье на всех снимках превратилась в часть фона. Однако Лаура не стала расстраиваться – напротив, она долго смеялась и сохранила каждый предложенный вариант. «Я уронила свой телефон, пока хохотала, – рассказывает она. – Фотографии были очень веселые! На них не просто плавающая голова, платье отлично сочетается с антуражем на каждом фото».

Фото: Laurel Boone Hutsell

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина