Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Киришей осужден за убийство сожительницы

28.08.2012 11:24

Житель города Кириши осужден за жестокое избиение сожительницы, повлекшее по неосторожности ее смерть, сообщила руководитель пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области Юлия Матолыгина.

Следствием установлено, что 23 декабря 2011 года тридцатидвухлетний Алексей Фирсов со своей сожительницей распивали спиртные напитки в одном из жилых домов на проспекте Героев в города Кириши. В тот вечер Фирсов дважды жестоко избил женщину, как свидетельствует протокол - «нанеся ей многочисленные удары по голове и телу, в результате причинения которых потерпевшая скончалась на месте происшествия».

В ходе суда, собранные следственными органами доказательства признаны достаточными для вынесения приговора Алексею Фирсову. Он признан виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Приговором суда Фирсову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области