Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Житель Всеволожского района пытался задушить полицейского

19.04.2017 11:59

Следственный отдел по городу Всеволожск возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, который  подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Сообщается, что в понедельник ночью, 17 апреля 2017 года, на территории деревни Лаврики Всеволожского района Ленинградской области упомянутый мужчина грубо нарушил общественный порядок, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На место нарушения прибыли сотрудники правоохранительных органов, однако пьяный мужчина пытался всячески препятствовать законным действиям полиции. Он схватил полицейского ОР ППСП УМВД России по Всеволожскому району за горло и стал душить его.

Подозреваемый причинил представителю власти физическую боль и телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей области шеи. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, также устанавливаются характеризующие подозреваемого сведения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района