Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Тосно

Жители Тосно присоединятся к акции "Бессмертный полк"

29.04.2014 16:06

9 мая 2014 года в 12.00 на торжественном митинге, посвященному 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г. Тосно, пр. Ленина д. 32) состоится районная акция «Бессмертный полк».

Идея акции «Бессмертный полк» - почтить память предков, которые участвовали в Великой Отечественной войне и не дожили до наших дней.

Главное условие акции в том, что портрет ушедшего из жизни фронтовика должен нести его родственник.

Для участия в акции любой человек может найти в семейном альбоме фотографию родственника, погибшего в годы ВОВ, напечатать ее, укрепить на транспаранте и принять участи в митинге.

А также необходимо зарегистрировать на сайте «Бессмертный полк» своего родственника. Сделать это довольно легко, достаточно просто пройти по ссылке http://moypolk.ru/tosno/soldiers и авторизоваться на сайте, а затем в разделе города (Тосно) будет кнопка «Запиши деда в полк», после ее нажатия появиться анкета, куда надо ввести данные солдата. Созданная страница проходит проверку администратором, поэтому могут возникнуть задержки публикации. Зарегистрированный пользователь может редактировать страницу солдата.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно