Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Жители улицы Кленовой в Сертолово решили участвовали в расчистки улицы от снега

13.02.2013 16:45

Жители улицы Кленовой в Сертолово решили участвовали в расчистки улицы от снега

В администрацию МО Сертолово регулярно поступают жалобы жителей муниципального образования на то, что возле их домов не проводится уборка снега.

В администрации отметили, что полноценная уборка снега невозможна из-за припаркованных машин. С просьбой освобождать придомовое пространство от автомобилей – временно, на период проведения уборочных работ – к жильцам так же регулярно обращается представители  ОАО «Экотранс». Но понимания эти обращения очень часто не встречают: «Моя машина здесь стояла, стоит и будет стоять, и никто мне не указ!»,- считают некоторые автовладелецы, не обращая внимания на предупреждения о том, что их машины мешают чистить территорию от выпавшего снега», - говорят в администрации Сертолово  .

Иначе решили жители дома 5/4 по улице Кленовой. Они не стали жаловаться и «ждать у моря погоды», а позвонили в компанию ОАО «Эктранс», договорились о дате проведения уборки, предварительно переставили автомобили и, как результат, 11 февраля к дому прибыла уборочная техника и приступила к работе. Снежные наносы были убраны, перед домом теперь чисто. Рады и пешеходы – можно не бояться завязнуть в сугробах.

К. Петров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово