Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жителям Михайловки вернут выезд на Таллинское шоссе

08.12.2020 15:05

Предварительно михайловцам дадут возможность выбрать из нескольких предложенных вариантов выездной дороги.

Проблему выезда на Таллинское шоссе поднял житель деревни Михайловка Лаголовского сельского поселения Ломоносовского района, набрав номер телефона прямой линии губернатора Ленобласти. Но сначала мужчина поблагодарил власти региона и работников отрасли за хорошо сделанную основную дорогу в деревне.      

«Хочу от имени всех односельчан выразить благодарность за дорогу, которую вы нам сделали в этом году», – сказал позвонивший.

Затем он рассказал о «ложке дегтя в бочке меда»: «Нам с 14 декабря перекрывают выезд на Таллинское шоссе в ходе его реконструкции. В связи с этим жители будут испытывать огромные неудобства».  

«Мы попробуем переговорить с «Росавтодором» и подрядчиками, возможно ли быстро организовать аварийный или просто технический заезд на Таллинское шоссе на время реконструкции, – сказал губернатор. – Я поручу специалистам дорожного комитета встретиться с жителями Михайловки и предложить им на выбор несколько вариантов альтернативного заезда на шоссе, чтобы они выбрали наиболее востребованный. Выезд, конечно, будет организован, и как можно скорее».   

Авторы: Михаил Козлов         

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области