Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

Звездный час домашних солений

05.12.2014 12:42

В Доме правительства Ленинградской области лучшим организациям 47-го региона вручены премии правительства по качеству. Пьедестал почета в своей номинации возглавила «Фабрика домашних солений» из Ломоносовского района. 

Конкурс проходит уже в 17-й раз, призы присуждается по номинациям «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг». Для лауреатов получение диплома — это подтверждение имиджа лидера производства, репутации надежного изготовителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуг. Премия вручается также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством и за уровень социальной ответственности.

Заявки на участие в этом году подали 30 организаций Ленинградской области, 20 из них вышло во второй этап. В этом году малые предприятия составили 65 % всех участников, среди которых 84,6% — предприятия сферы услуг. Наиболее активно участвуют в конкурсах предприятия Волхова, Гатчины, Выборгского, Тосненского и Тихвинского районов.


Победители конкурса 2014 года:

Номинация «Промышленные организации»:

Первое место

ООО «Фабрика домашних солений» (деревня Рассколово, Ломоносовский район)  — переработка и консервирование овощей (соления, квашения, салаты по-корейски).

Номинация «Организации сферы услуг»:

Второе место

Гатчинское районное потребительское общество (деревня Малые Колпаны, Гатчинский район) — услуги розничной торговли.

 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти