1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

Дорогие новодевяткинцы! Сегодня мы отмечаем наш общий праздник — День поселения

6ZB-X9Bi_es.jpg

В этот день мы вспоминаем о том, что нас объединяет не только общее место жительства, но и любовь к нашему общему дому, забота о его облике и традициях, активное участие в его судьбе, вера в светлое будущее.

Для кого-то Новое Девяткино — это место, где они родились, делали первые шаги, учились, обретали первых друзей. Кто-то переехал к нам на постоянное место жительства.

Сегодня мы выражаем признательность дорогим ветеранам, которые связали свою жизнь с нашим поселением! Их многолетний труд преобразил нашу малую родину, а также всю страну.

Новое Девяткино развивается и процветает благодаря неравнодушным людям, которые заботятся о нем и отдают ему частицу своего сердца. Мы благодарим педагогический коллектив Новодевяткинской школы и коллективы детских садов, медицинских работников и всех тех, кто делает нашу жизнь лучше и комфортнее.

Слова благодарности нашим спортсменам и творческим людям, прославляющим Новое Девяткино своими победами, в том числе на международных соревнованиях и конкурсах!

Дорогие земляки, будущее Нового Девяткино зависит прежде всего от нас — от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Вместе мы многое сделали, но впереди нас ждет еще много работы, чтобы каждый житель еще больше гордился своей малой родиной!

Пусть в нашем общем доме, в Новом Девяткино, всегда царит мир, доброта и любовь, а мы будем продолжать заботиться о нем и делать все возможное для его развития и благополучия.

С праздником!

Глава Новодевяткинского сельского поселения Дмитрий Майоров

09-09-2023 05:50