Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Глава Приозерского района завел блог на «Леноблинформе»

24.11.2016 19:45

Александр Соклаков, занявший недавно пост главы администрации Приозерского района, будет общаться с приозерцами и отвечать на их вопросы посредством нашего интернет-портала.

Точнее будет сказать, что это общение продолжится, ведь Александр Соклаков активно вел свой блог на «Леноблинформе» в течение последних шести лет, работая в администрации Сосновского сельского поселения Приозерского района сперва заместителем главы администрации, а затем возглавив исполнительную власть. Его блог появился на нашем сайте в 2010 году и стал одним из первых. В то время лишь немногие из муниципальных руководителей оценили важность обратной связи с жителями своих территорий и выразили готовность поддерживать эту связь. Александр Николаевич охотно ее поддерживал и всегда оперативно реагировал на вопросы и комментарии сосновцев в блоге.

Принципа открытость власти Александр Соклаков будет придерживаться и впредь, возглавляя Приозерский район. Напомним, в конце октября районный Совет депутатов единогласно поддержал его кандидатуру на пост главы администрации, после того, как его предшественница, Светлана Потапова, была избрана депутатом Законодательного собрания Ленинградской области.

Александр Николаевич в интервью нашим корреспондентам не раз рассказывал, что проблемы, изложенные людьми в его блоге на «Леноблинформе», как правило, удаётся решить гораздо быстрей, чем через письменные обращения в администрацию. В свою очередь, ему самому блог помогает узнавать об этих проблемах максимально быстро, а кроме того, всегда быть в курсе о том, каково мнение граждан по всем актуальным вопросам.

Надеемся, что многолетний положительный опыт Александра Соклакова по ведению блогов на «Леноблинформе» подхватят и другие новые руководители районов Ленобласти, и что со временем их число будет расти.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ