Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Пока все под контролем»

19.02.2021 21:57

Сергей Коломыцев: «Пока все под контролем»

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев рассказал «Леноблинформу» о рабочих буднях администрации и знаменательных событиях, случившихся в городе за последний месяц.

– Сергей Васильевич, расскажите, чем был примечателен для Сертолово февраль.

– Если вы имеете ввиду события, то из особо запоминающихся могу отметить 13 февраля, когда у нас было мероприятие посвященное годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана и на улице Молодцова играл духовой военный оркестр.

Следующая такая  значительная дата – это 23 февраля, День защитника Отечества. В этот день мы будем поздравлять военнослужащих, отдающих долг Родине на службе в воинских частях нашего города. Там будут проведены торжественные мероприятия с концертными выступлениями. А перед этим, 20 февраля, у нас пройдут традиционные местные соревнования на лыжах, в рамках всероссийской акции «Лыжня России 2021», у нас они звучат как «Сертоловская лыжня».

А так идет обычная повседневная работа: уборка улиц от снега (который не дает нам покоя, но мы с ним, слава богу, пока справляемся), отопление и прочие, связанные с ЖКХ вопросы. В связи с недавним пожаром в микрорайоне Черная речка также продолжается работа, проводятся необходимые процедуры в соответствии с законодательством.

Так что пока все под контролем, сбоев нет, и надеюсь, так и будет в дальнейшем.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово