Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК оказывает финансовую поддержку поэтическому вечеру с Олегом Басилашвили

28.05.2018 14:08

Сегодня, 28 мая, в Санкт-Петербурге пройдет поэтический вечер с Олегом Басилашвили в рамках проекта издательского дома «КоммерсантЪ» «Время театральных легенд». Компания ЛОЭСК является одним из партнеров и спонсоров этого мероприятия.

«Время театральных легенд» проходит в Петербурге уже не первый раз. Это неформальные встречи людей, объединенных любовью к музыке, театру и искусству: бизнесменов, деятелей культуры, представителей органов государственной власти. Олег Басилашвили – народный артист СССР, один из самых любимых и известных актеров в нашей стране – на поэтическом вечере прочтет для гостей проекта свои любимые произведения Александра Пушкина, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Евгения Евтушенко, Иосифа Бродского, Иосифа Уткина, Михаила Жванецкого, а также поделится своим отношением к ним. Олег Валерианович не просто читает стихи, он всегда их комментирует и, по собственному выражению, «размышляет о них вместе со зрителями».

- ЛОЭСК всегда с готовностью поддерживает подобные культурные мероприятия, - отметил генеральный директор Дмитрий Симонов. – Выступление Мэтра, живая музыка, камерный формат, дающий возможность «поговорить по душам» с любимым артистом – все это объединяет бизнес-сообщество Санкт-Петербурга и Ленинградской области и позволяет, сообща прикоснувшись к прекрасному, лучше понимать друг друга.

Пресс-служба АО "ЛОЭСК"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК