Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Уважаемые жители Бугровского поселения! Дорогие земляки!

30.12.2020 17:14

Уважаемые жители Бугровского поселения! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самыми добрыми, самыми волшебными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!
Несмотря на холод за окном – это самые теплые дни в году! Они согреты теплом душевного общения с близкими людьми, добрыми надеждами, верой в будущее.
Традиционно, на рубеже уходящего и грядущего года, мы подводим итоги, вспоминаем и оцениваем все события, которые нас огорчили и порадовали в этом году. Пройденный год был трудным и тревожным для каждого в отдельности и для человечества в целом. Жизнь ставит перед нами новые реалии и требует переосмысления происходящего. Она закаляет нас, мы учимся. Учимся жить и работать в новых условиях, поддерживая друг друга, проявляя заботу не только о близких , но и о незнакомых людях.
Дорогие земляки! Подводя итог нашей работы, можно с уверенностью сказать, что совет депутатов и администрация в уходящем году делали все возможное, чтобы облегчить жизнь наших жителей в условиях пандемии. Мы продолжали трудиться, исполняя ваши наказы во всех сферах жизнедеятельности Бугровского поселения, и, хочется надеяться, что большинство из вас заметили и оценили эту работу.
Год заканчивается, и все вместе мы будем двигаться дальше.
А пока – передышка. Праздничные дни. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, запахом мандаринок, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.
Совсем скоро, вместе с родными и близкими будем слушать бой Кремлевских курантов! И с трепетом и надеждой будем загадывать желания.
Дорогие земляки! Пусть все ваши желания сбудутся. Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Уверены, что скоро мы забудем слова пандемия и болезнь, а новый год в каждый дом принесёт здоровье, согласие и достаток. Пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, счастья, и уверенности в завтрашнем дне!
С Новым, 2021 годом!
От совета депутатов и администрации.
Глава МО «БСП» Е.В. Моисеева
Глава администрации МО «БСП» И.В.Купина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения