Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

С благодарностью за достойную службу

22.02.2021 17:03

С благодарностью за достойную службу

В субботу, 20 февраля, военнослужащих 1-­й бригады управления ЗВО чествовали праздничным концертом, посвящённым Дню защитника Отечества.

В официальной части сертоловским военным вручили грамоты, награды и подарки от руководства части и нашего города. Были отмечены успехи, трудовые и спортивные достижения военно­служащих. Некоторые пошли на повышение – им были присвоены новые воинские звания. Приятно было видеть в числе отличившихся и женщин в погонах.

С приветственной речью перед собравшимися выступил глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. Он поздравил всех с важным праздником, продолжающим славные традиции нашей истории, и пожелал военнослужащим и их семьям здоровья и счастья.

С тёплыми словами обратился к связистам и военный священник, настоятель гарнизонного храма Рождества Пресвятой Богородицы микрорайона Чёрная Речка и храма преподобного Сергия Радонежского в Окружном учебном центре Сертолово­2 протоиерей Анатолий Щербатюк.

Концертная часть торжества порадовала зрителей разнообразием песенных и танцевальных номеров. Свои выступления подарили творческие коллективы нашего города – вокально­-хоровой коллектив «Кантабиле» и хореографический коллектив «Вираж», а также специалисты МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Татьяна Сапельник и Яна Петрова. Военнослужащие исполнили под гитару любимые многими песни.

Аплодисменты зрителей и почётных гостей, их улыбки и хорошее настроение стали лучшей наградой для артистов.

Источник:  Анна Сердюк, газета города Сертолово «Петербургский рубеж».

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово