Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Голосуй за благоустройство Сертолово

22.01.2021 19:51

Голосуй за благоустройство Сертолово

Жителей города Сертолово приглашают принять участие в голосовании по выбору территорий в целях их благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 15 января по 15 февраля в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу Минстроя РФ «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Голосование организовано Комитетом по жилищно­коммунальному хозяйству Ленинградской области и АНО «Центр компетенций Ленинградской области».

При голосовании необходимо выполнить требования АНО «Центр компетенций Ленинградской области» (https://sreda47.ru/). Они следующие:

— необходимо пройти по ссылке: https://sreda47.ru/page16290259.html, ввести адрес электронной почты, выбрать район (Всеволожский), населённый пункт (г. Сертолово) и сделать свой выбор в пользу той или иной территории и функционального наполнения.

— принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории МО Сертолово. Один человек может проголосовать один раз.

— чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, ввиду технических возможностей платформы форма голосования верифицируется только через Goоgle аккаунт. Для прохождения опроса вам необходимо ввести логин и пароль вашего Google аккаунта. Если у вас нет аккаунта Google (Gmail), пожалуйста, уделите 1­2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе: https://www.google.com/intl/ru/gmail/about/. Голосование займёт у вас не более 2 минут.

 

Источник: Яна Кузнецова, газета города Сертолово «Петербургский рубеж».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово