Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков: «Цели на 2020 год поставлены»

30.12.2019 16:14

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков рассказал «Леноблинформу» о масштабных проектах на 2020 год, а также поздравил всех с наступающими праздниками.

— Александр Николаевич, какие события хотелось бы отметить в уходящем году?

— На мой взгляд, в Приозерском районе произошло много радостных событий.

Из последних: после реконструкции был открыт участок федеральной автомобильной дороги «Санкт-Петербург – Сортавала», а в сентябре состоялось открытие Шумиловской школы, также в Приозерске открылась газораспределительная станция и началась реконструкция стадиона «Юность».

На 2020 год уже тоже поставлены цели – впереди сразу несколько масштабных проектов. Планируем закончить проектирование музыкальной школы в Сосново и детского сада в поселке Запорожское, отремонтировать Дом культуры «Карнавал» в Приозерске. Естественно, продолжим и участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Начнем в 2020 году и реновацию детских садов.

— Что хочется пожелать приозерцам накануне Нового года?

— В новогоднюю ночь я бы хотел напомнить, что мы все одна единая семья. А так как Новый год – это светлый семейный праздник, то хочется сказать спасибо за совместные достижения, которыми была отмечена наша малая Родина.

Как правило, в Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее. Нашему району есть чем гордиться в уходящем 2019 году. Но впереди еще много плодотворной работы – вместе с жителями я надеюсь сделать Приозерье процветающим. Уверен, что в следующем году нас ждут чудесные свершения и достижения во всех сферах жизни.

Я желаю всем жителям региона, чтобы то, что радовало нас в уходящем году, нашло свое продолжение в Новом 2020 году. Пусть новогодняя ночь станет началом новой страницы в жизни каждого и принесет только приятные эмоции. Больше оптимизма, больше активности и жизнелюбия. А мечты обязательно сбудутся, если поверить в них и направить силы в нужное русло.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района