Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  5
1213
14151617181920
21222324252627
282930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске подвели итоги «Ветеранского подворья-2020»

14.12.2020

В Приозерске подвели итоги «Ветеранского подворья-2020»

На сцене киноконцертного зала в Приозерске подвели итоги «Ветеранского подворья-2020» и наградили победители районного смотра-конкурса.

В этом году конкурсу «Ветеранское подворье» в Ленинградской области исполнилось 19 лет. С каждым годом увеличивается число его участников, все шире становится список конкурсных номинаций.

Приозерская организация ветеранов участвовала в конкурсе 13-й раз, из года в год доказывая, что Ветеранское подворье – надёжное подспорье.

Церемонию награждения победителей провели глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, председатель районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Нина Баринова. В адрес победителей, всех тружеников – ветеранов прозвучали благодарственные слова за трудолюбие, искренние пожелания добра, благополучия, хороших урожаев и воплощения новых творческих идей на своих приусадебных участках.



Дипломом победителя районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье 2020 года» и памятным подарком были награждены:

  • В номинации «Лучшее подворье» – Евгений и Людмила Кептя (Сосновское сельское поселение).
  • В номинации «Самый благоустроенный участок» – Лариса Григорьева (Мичуринское сельское поселение). Диплом лауреата в данной номинации вручил Валентине Блиновой из Раздольевского сельского поселения.
  • В номинации «Лучший ландшафтный дизайн» – Сергей и Татьяна Алтышевы из Запорожского СП.
  • В номинации «Лучший садовод» – Светлана Филиппова (Севастьяновское сельское поселение).
  • В номинации «Преемственность поколений» – Татьяна и Павел Трепагины (Ромашкинское СП).
  • В номинации «Лучший пчеловод» – Сергей Кочергин (Ромашкинское сельское поселение).
  • В номинации «Лучший животновод» – Виктор и Вероника Курило (Плодовское сельское поселение). Лауреатами в данной номинации стали Валентина Колмыкова (Ларионовское сельское поселение) и Елена Маслова (Мельниковское сельское поселение).
  • В номинации «Лучший птицевод» – Надежда Тябина (Сосновское сельское поселение).
  • В номинации «Лучший овощевод» – Анатолий и Любовь Кашины (Красноозерненское сельское поселение).Лауреатами в данной номинации названы Валерий и Любовь Дремовы (Петровское сельское поселение).Дипломом участника районного смотра-конкурса жюри отметило Ирину Гусеву (Кузнечнинское городское поселение).
  • В номинации «Лучший цветовод» – Евгений и Елена Коротковы (Громовское сельское поселение). Лауреатом стала Галина Павлова из Приозерска.


Пусть и дальше живет на нашей земле добрая традиция «Ветеранского подворья». И каждый год встречаются вместе великие труженики, создающие вокруг себя красоту, и делающие наш район благоустроенным и уютным.

 

Источник: Администрация МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района