Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко: Исполнители и заказчики убийства Эдуарда Акопяна должны быть найдены

30.01.2013 17:32

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко назвал убийство Эдуарда Акопяна «большим ЧП», передает корреспондент «Леноблинформ».

«Мне информация поступила сразу же после этого трагического случая. В любом случае для нас это очень большое ЧП. Застрелен муниципальный чиновник, один из руководителей администрации Всеволожского района.

Сегодня работает оперативная группа, в состав которой входят работники прокуратуры, следственного комитета, ГУВД по Петербургу и Ленобласти. Сотрудники работают в очень жестком интенсивном режиме. Существует несколько версий, которые отрабатываются следствием. 

Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы это преступление было раскрыто: исполнители и, если это заказное убийство, — то и заказчики, должны быть найдены. 

Эдуард Акопян очень долго, более 25 лет, работал в Ленинградской области. На этой должности он пережил непростые времена: и лихие 90-е, и начало двухтысячных, и кризис, который больно ударил по всем видам бизнеса — включая все, что связано со строительством и архитектурой.

Эдуард Акопян был опытным работником. Он работал эффективно. Не смотря на то, что Всеволожский район, наверное, можно назвать самым сложным в Ленинградской области.

Приношу соболезнования родным и близким. Надеюсь, что действия сотрудников уголовного розыска, прокуратуры, следственного комитета позволят найти и убийцу и заказчика», — сказал Александр Дрозденко.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области