Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков: «Уверен, что 2021 год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности»

03.01.2021 15:50

Александр Соклаков: «Уверен, что 2021 год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности»

Глава администрации Приозерского района поздравил жителей с Новым годом и наступающим Рождеством.

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! 

2020-й год уходит в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, он запомнится яркими политическими событиями, трудовыми и творческими достижениями.

Год был очень сложным для всех из-за коронавируса. Но трудности сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы сил и возможностей. Особые слова благодарности медикам и добровольцам, оказавшимся на передовой в борьбе с пандемией.

Новый год – это прекрасный повод спросить себя: что на самом деле главное? Счастье близких и друзей. Любимая работа и радость побед. Здоровье и уверенность в своих силах. Благополучие родных и процветание нашего родного Приозерья. У каждого из нас в этот Новый год есть свое желание. И мы искренне надеемся, что эти желания обязательно сбудутся.

Празднуя Рождество – великий праздник веры и любви, милосердия и мира,  –  мы обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям.

Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Каждое Рождество мы ждём с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Искренне желаю всем мира, здоровья и добра. Уверен, что 2021 год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности.

Пусть Новый год и праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир, здоровье и достаток, покой и терпение, счастье и радость!»

 

Александр Соклаков.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района