Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Андрей Клементьев: «Тосненский коворкинг-центр стал эпицентром молодежной жизни района»

09.06.2021 11:34

Андрей Клементьев: «Тосненский коворкинг-центр стал эпицентром молодежной жизни района»

Об открывшемся в Тосно новом пространстве, где молодые с пользой проводят свободное время, «Леноблинформу» рассказал глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев. 

– Андрей Геннадьевич, не так давно в Тосно открылся молодежный коворкинг-центр. Что это такое? Какие задачи пред ним стоят?

– Это место, которое объединяет в себе открытое молодежное пространство и ресурсный добровольческий центр. На базе коворкинг-центра также работает волонтерская служба Тосненского района.

У нашей молодежи появилась возможность не только с пользой проводить свободное время, но также реализовать все свои масштабные проекты.

– Двери коворкинг-центра открыты только для молодых?

– Двери открыты для всех. На базе коворкинга проводятся и мастер-классы и семинары как для детей, так и для взрослых. Здесь даже проходят психологические тренинги и лекции для семейных пар.

– Можно ли сказать, что это пространство уже стало эпицентром молодежной жизни Тосненского района?

– Я с уверенностью могу об этом говорить, так как каждый день работы коворкинга расписан просто по минутам. Все больше и больше молодых ребят приходят сюда поучаствовать в мероприятиях, поиграть в игры, пообщаться со сверстниками, а иногда даже поделиться своими проблемами. Мы открываем все новые и новые пространства и возможности для развития нашей молодежи, для организации занятий и досуга. И дальше будем только развиваться в этом направлении.  

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района