Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Бабушка разместила объявление, чтобы не остаться одной на Рождество

20.12.2019 08:10

Одиночество заставило пожилую американку опубликовать онлайн-объявление перед Рождеством. Она предложила услуги бабушки.

На необычную просьбу бабушки обратили внимание пользователи соцсетей Twitter и Facebook. Пенсионерка из Оклахомы написала на сайте объявлений, что хотела бы отпраздновать Рождество с чьей-нибудь семьей. Скриншотом записи поделился пользователь Карсон Карлок.

«У меня никого нет, и я действительно хотела бы стать частью семьи. Я готовлю и могу сделать ужин. Я даже принесу еду и подарки для детей», – написала женщина по имени Кэрри.

К сожалению, не все спокойно отреагировали это объявление. Как рассказал Карсон, некоторые отправили пожилой женщине неприятные сообщения. Бабушке пришлось удалить свое предложение с сайта.

Между тем, пользователи сети не теряют надежды найти бабулю. «Когда я прочитал это, почувствовал, как разболелось сердце. Моя мама тоже отмечала прошлое Рождество одна, и я представил, каково всем этим людям», – отмечает парень, нашедший объявление. По словам пользователей Twitter, они помогут не только найти Кэрри, но и сами устроят ей самое лучшее Рождество.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина