Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Беседа за чашечкой чая

15.04.2019 16:51

12 апреля 2019 года глава муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов и глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков в неформальной обстановке, за чашкой чая, встретились с активистами Первомайского Совета молодежи. На встрече также присутствовал заместитель главы администрации Александр Александрович Колоярский. Состав Совет молодежи на данный момент насчитывает 34 человека.

Владимир Михайлович Курносов подробно рассказал о структуре и работе совета депутатов, а также напомнил о том, что в 2019 году мы будем выбирать депутатов в муниципальный совет. 

Молодежный Совет интересовали вопросы благоустройства Первомайского поселения и организации предстоящего празднования Дня Победы. Представители администрации отметил, что Совет молодежи ежегодно принимает активное участие в проводимых в поселении социально-значимых мероприятиях и оказывают значительную помощь в данном направлении. Один из обсуждаемых вопросов встречи - это желание Молодежного Совета участвовать в спортивных и культурных мероприятиях в рамках подписанного международного соглашения между администрацией МО «Первомайское сельское поселение» и администрацией города Кангасала.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского