Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Рощино

Бизнес-квест для предпринимателей

25.12.2018 14:35

В рамках муниципальной подпрограммы «Развитии малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка» 15 декабря 2018 года прошел интерактивный тренинг-семинар «Бизнес-квест». 

В нем приняли участие порядка 20 представителей субъектов малого и среднего предпринимательства МО «Рощинское городское поселение» из разных сфер деятельности: гостиничные услуги, торговля, общественное питание, красота и здоровье, строительство и ремонт и др.

Спикерами выступили профессор РГПУ им. А.И. Герцена, доктор медицинский наук, президент АНО "Культурно-историко-социальная инициатива" Андрей БорисовичШангин и председатель Правления некоммерческого партнерства "Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей" Снежана Валерьевна Ронкайнен.

В ходе семинара "Поведенческие технологии успеха в бизнесе" в открытом диалоге с экспертом выборгские бизнесмены обсудили специфику партнерских отношений, особенности межличностной и внутриличностной коммуникации, а также варианты и типичные ошибки мотивации сотрудников на эффективную деятельность.

На тренинге "Повышение квалификации предпринимателя в сфере финансовой грамотности" участники узнали о мотивах взаимодействия с финансами как средством достижения успеха в бизнесе.

Программа мероприятия также включала в себя практическую часть, в рамках которой предприниматели, решали поставленные задачи по основам коммуникативной культуры и в финансовой сфере.

Итогом "Бизнес-квеста" стал "круглый стол", в ходе которого участники получили практические рекомендации для успешного развития своего дела от спикеров семинара-тренинга.Предприниматели не только обменивались опытом, но и обучались новым техникам, помогающим им успешно управлять бизнесом.

Администрация Рощинского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино