Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Блуждающая мойка в Кудрово вернулась и ворует госимущество

12.10.2018 13:59

Попытки организовать нелегальный съезд к автомойке продолжаются на региональной дороге «Подъезд к Заневскому посту» в Кудрово.

Ранее Леноблинформ сообщил о том, что дорожная служба заблокировала незаконный съезд к автомойке железным ограждением. Применить такую меру пришлось это из-за того, что бизнесмены отсыпали съезд, не получив технические условия у «Ленавтодора», тем самым нарушив правила безопасности дорожного движения.

Тут же последовали ответные действия нарушителей, которые под покровом ночи перенесли бытовку от строящейся автомойки в поля в сторону поселка Янино.

Однако обосновываться в полях коммерсанты не пожелали. В ночь с четверга на пятницу установленное дорожниками ограждение было срезано, а вагончик вернулся на прежнее место. 
Как информирует пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, ГКУ «Ленавтодор» дал указание Пригородному ДРСУ№1 перекопать съезд и выставить владельцу бизнеса счет за потраченные материалы, использованное топливо и оплату труда сотрудников.

Дорожное управление напоминает, что легче один раз согласовать все необходимые документы на строительство законного съезда, чем раз в неделю строить новый нелегальный, который все равно будет ликвидирован дорожниками с привлечением инспекторов ГИБДД.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района