Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Елена Моисеева: «Молодежный центр будет интересен жителям всех возрастов»

06.10.2020 13:05

Недавно местный совет депутатов и администрация Бугровского поселения обратились в администрацию Всеволожского района с просьбой рассмотреть возможность постройки молодежного центра.

– Елена Викторовна, расскажите, каким планируется сделать этот  центр? На кого он будет рассчитан?

– 2 октября мы с представителями депутатского корпуса, администрации и молодежного совета выезжали познакомиться с работой молодежных центров городов Сертолово и Всеволожск. Провели анализ увиденных направлений работы этих центров, занимаемой площади двухэтажных помещений, в итоге решили, что хотим видеть в своем. Планируем, что он будет интересен жителям всех возрастов от мамочек с детьми и молодежи до людей пенсионного возраста.  В нашем центре будет зона настольных игр, коворкинг с компьютерами и wi-fi, зона художественного творчества, зал  для проведения тренингов и семинаров, помещение для репетиций вокально-инструментального ансамбля, рок-группы, а также  молодежный медиа-центр.

– Сейчас можно говорить о каких-то определенных сроках? Есть понимание у администрации Всеволожского района о необходимости такого места для молодежи?

– Безусловно, необходимость в таком месте огромная. Очень надеюсь, что администрация Всеволожского района пойдет нам навстречу и реализует проект уже в 2021 году.

– Реализуются или планируются ли другие проекты в Буграх в сфере образования: детского, школьного или дополнительного?

– В данный момент совет депутатов и администрация Бугровского поселения реализуют все проекты в сфере образования на базе АМУ КДЦ «Бугры», загруженность которого явно не позволяет проводить их в полном объеме. Именно в связи с этим мы и обратились в администрацию Всеволожского района с просьбой построить молодежный центр на территории нашего поселения.

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения