Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Чисто там, где убирают

29.11.2023 16:36

Чисто там, где убирают

В связи с многочисленными обращениями в администрацию Нового Девяткина по качеству уборки улиц размещаем карту с зоной ответственности муниципального агентства по развитию и обслуживанию территории.

Между заказчиком – учреждением «Агентство по развитию и обслуживанию территории» – и подрядчиком – ООО «Аврора» – заключен муниципальный контракт на уборку улиц и дворов Новодевяткинского сельского поселения. Ежедневно сотрудники агентства проверяют качество уборки, составляют акты и предписания подрядчику о необходимых мерах.

Также обращаем внимание, что за уборку региональной трассы (Токсовского шоссе) отвечает «Ленавтодор», за придомовые участки – ТСЖ и управляющие компании, за частную территорию – собственники земельных участков. Руководство поселения и упомянутое агентство прилагают все усилия, чтобы ответственные лица содержали вверенные им места в надлежащем порядке.

dM-NI8ds0EA.jpg

Если у вас возникают вопросы или предложения по зимней уборке муниципальных дорог и общественных территорий, просим писать на адрес агентства: agentstvo.nd@mail.ru или обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу поселения: (812) 679-67-00, dds.nd@yandex.ru.

По уборке региональной трассы звоните в круглосуточную диспетчерскую службу «Ленавтодора»: (812) 251-42-84.

Вопросы, касающиеся придомовых территорий, нужно адресовать в диспетчерскую вашей управляющей компании или ТСЖ (телефон указан на квитанции по оплате коммунальных услуг и на информационном стенде внутри подъезда).

По материалам пресс-службы администрации Новодевяткинского сельского поселения

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино