Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Что значит – быть руководителем?

22.04.2021 17:14

Что значит – быть руководителем?

21 апреля – в День местного самоуправления – Виктория Кубрас, заместитель главы Администрации МО город Коммунар, провела открытый урок для старшеклассников Коммунарской школы №1.

Местное самоуправление – сфера самая близкая к жителям любого населенного пункта – деревни, поселка, города или мегаполиса. Но зачастую обычному человеку она бывает непонятна или кажется закрытой. Разобраться в тонкостях работы Администрации города, описать ее структуры и показать неравнодушие и открытость к местным жителям смогла в своей лекции Виктория Кубрас.

Виктория Юрьевна поделилась с ребятами своим опытом работы в структурах местной власти, рассказала, как и для кого работает Администрация муниципального образования. Ее неравнодушное отношение к своей работе и стиль объяснения сложных вещей простым языком покорили подростковую аудиторию.

На лекции присутствовали ученики 10 класса. У них еще есть время, чтобы выбрать профессию, а значит и специализацию в учебном заведении для продолжения обучения по выбранному профилю. Это самое хорошее время, чтобы изучать разные сферы в поисках и определении своих интересов. А слушать лекции профессионалов в разных областях – очень познавательно и, главное, полезно.

 

Источник: вк-сообщество Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар