Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Дед Мороз пришел в гости к детям Ленобласти

03.01.2022 17:01

Дед Мороз пришел в гости к детям Ленобласти

Около 2000 сладких новогодних подарков получили юные жители Ленинградской области в рамках благотворительной акции «Дед Мороз идет в гости». Около 200 подарков от заместителя председателя Правительства региона по социальным вопросам Николая Емельянова также переданы детям.

Организаторами акции «Дед Мороз идет в гости» являются Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и Ленинградское областное отделение благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Сладкие новогодние подарки были переданы детям, которые в эти новогодние праздники по воле случая проводят время вдали от дома. Тамара Литвинова поздравила с праздником юных пациентов онкогематологического отделения для детей Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, детского хосписа Ленинградской области, Ленинградской областной детской клинической больницы и детей из православного приюта «Умиление».

Подарки также были переданы во все муниципальные районы Ленинградской области. Без внимания не остались и воспитанники Сланцевского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа, а также дети, находящиеся в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка