Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Дед Мороз завершил предновогодний марафон по дворам Сланцев

28.12.2020 13:53

Дед Мороз завершил предновогодний марафон по дворам Сланцев

Несколько дней ребятишки города караулили во дворах волшебный автобус Дедушки Мороза. И он их не подвел, побывал везде, где обещал.

За четыре дня Дед Мороз со своей волшебной свитой побывал на 19 площадках (дворовых территориях) города Сланцы, подарив местным детишкам настоящий праздник  – с песнями, танцами и подарками. За реализацию этого необычного и по настоящему сказочного проекта отвечали 15 человек творческого состава из сотрудников «Парка культуры и отдыха города Сланцы», но помощников было гораздо больше. Среди них и  Администрация Сланцевского муниципального района, и местная транспортная компания, и многочисленные волонтеры и просто отзывчивые сланцевчане.

«Спасибо большое, что поверили в нас! Спасибо, что помогли воплотить нашу безумную идею в жизнь! – написали самые обыкновенные волшебники на стене вк-сообщества «Парк культуры и отдыха города Сланцы». – Это было незабываемо! Это был наш первый опыт и он оказался очень интересным! Да, конечно, мы знаем, что что-то где-то не получилось... Но ведь позитива гораздо больше! Намного больше! И это несказанно радует!
…И помните, Дедушка Мороз вас любит!»

«О том, как Дедушка Мороз чудеса творил, да Парк культуры и отдыха украшал!»

 

Источник: вк-сообщество «ПАРК КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА города СЛАНЦЫ».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района