Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском отметили День поселка

31.08.2020 16:32

В минувшую субботу в Первомайском прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка. 

Поздравили жителей и гостей торжества представители депутатского корпуса, районной администрации, местной власти и другие. 

Заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Андрей Голобородько отметил, что все самое лучшее, что создавалось добросовестным трудом многих жителей, бережно сохраняется современниками и обогащается новыми достижениями. 

«Совместными усилиями мы сможем преумножить сегодняшние результаты, используя их для процветания Первомайского поселения», - сказал он. 

Праздник продолжился концертом. Для жителей и гостей Первомайского выступили местные творческие коллективы и приглашенные артисты из Санкт-Петербурга. 

В течение всего дня работали детские интерактивные площадки и аттракционы, была организована анимационная игровая программа, а также ярмарочная торговля. 

Завершилось торжество ярким фейерверком. 

Отметим, в этом году чествование жителей поселка, внесших достойный вклад в его развитие, прошло в ином формате – из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом, глава Первомайского муниципального образования Владимир Курносов и глава администрации поселения Сергей Тищенков вручили благодарности и памятные подарки адресно.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского