Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Детский турнир по футболу прошел в Рощино

02.10.2020 15:14

26 сентября 2020 года на стадионе поселка Рощино прошел большой спортивный праздник — турнир «Кубок Рощино-Арена» по футболу среди команд мальчиков 2008 года рождения.

Идея этого турнира появилась во время проведения регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола, а ее инициатором и организатором стал советник губернатора Ленинградской области Александр Караванский.

В турнире приняли участие команды из Приозерска, Выборга, Санкт-Петербурга и Рощино. На поле проходило сразу по два матча. Чемпионами турнира стала команда из Выборга, второе место занял Приозерск, Петербург завоевал «бронзу», а команда Рощино заняла почетное четвертое  место.

Церемонию награждения проводил Александр Караванский и глава МО «Рощинское городское поселение» Надежда Белоусько. Они вручили командам подарки и поздравили участников с первым в истории турниром «Кубок Рощино-Арена».

Перед  матчами и в  перерывах  для участников турнира и болельщиков выступали творческие коллективы МБУК «Рощинский  центр культурного досуга».  После турнира для участников прошел торжественный обед в отеле «Райвола».

«Кубок Рощино-Арена» по футболу прошел впервые, но организаторы заверили, что сделают этот турнир ежегодным.

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино