Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Рощино погрузилось в атмосферу детства

10.06.2019 10:40

Международный день защиты детей – это веселый праздник! Ведь недаром в этот день начинается лето, а у школьников самые длительные каникулы. 1 июня в сквере Рощинского Дома культуры состоялась детская интерактивная программа, посвященная этому замечательному яркому и солнечному празднику.

Всех гостей ждали сказочные герои: вредная Врака-Забияка и Веселые Смешинки, которые развлекали зрителей смешными играми, загадками и забавными флэш-мобами. Во время представления были исполнены веселые песни солистов детского ансамбля «Колокольчик» и очаровательные танцы детского хореографического коллектива «Задоринки».

Дом детского творчества подготовил площадку с интересными мастер-классами, где после представления все желающие, под руководством опытных мастеров, могли сделать поделки своими руками. 

А вечером в Рощинском сквере, на летней эстраде прошел великолепный ColorFest – яркий, зажигательный фестиваль красок с игрой ди-джеев – Арт-проект «Вместе зажигаем»!

Хорошая музыка, клубы разноцветных красок в воздухе, смешные раскрашенные лица пришедших на праздник людей, улыбки радости и восторга – все это создавало атмосферу беззаботного и счастливого детства!

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино