Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко принимает поздравления

01.11.2019 14:37

И благодарит за поддержку. Губернатору Ленинградской области – 55.

Весь день в комментариях под фотографиями в личном аккаунте Instagram главы 47-го региона Александра Дрозденко люди оставляют поздравления и пожелания. Вот лишь некоторые из них:

 

dad_or_art

Александр Юрьевич хоть вы и отошли от инстаграмма надеюсь вы это прочтете! От души поздравляю вас с юбилеем! Успехов вам на вашем посту! Новых целей и достижений! Ну и в семье всех благ, любви и терпения близких (учитывая какой вы занятой человек)

 

olgar_art

С днем рождения, Александр Юрьевич! Искренне считаю Вас блестящим руководителем и уверена, что моя родная Ленинградская область продолжит динамично развиваться под Вашим началом! Вам с Вашей харизмой все по плечу! Здоровья Вам и Вашим близким, новых побед и большой удачи!

 

eva_dubrov

Александр Юрьевич! От большинства тихвинцев поздравляю с днём рождения, с юбилеем ! Спасибо за внимание и помощь городу. Пусть Тихвинская икона будет Вам надежным защитником и утешительницей. Всего-всего! Вы крутой

 

lora__larisa

Александр Юрьевич,с днём рождения.Успехов в нелёгком труде,лучшей команды,бодрости духа,здоровья крепкого,счастливых моментов много,пусть всё получается и осуществляется.Спасибо вам за ваш труд. Верим,что все будет ещё лучше.

 

alekseimuzalev

Уважаемый Александр Юрьевич,Поздравляю Вас с Юбилеем ! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия,радости, счастья, хорошего настроения, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, а желания исполняются при одной мысли о них.

 

nik_calcestruzzo

Александр Юрьевич, с юбилеем вас!!! Успехов в вашем нелегком труде и самое главное здоровья. Искренне верим, что при вас область продолжит развиваться и всегда будет одним из самых развитых и самодостаточных регионов!

 

sugar_love_koltushi

С днем рождения, Александр Юрьевич !!Рожденный 1.11-это всегда человек лидер!!Очень рады ,что Вы наш губернатор!Здоровья Вам ,сил на новые ,важные решения и свершения, семейного благополучия и удачи !!!

 

vladimir_zazerin

С днём рождения! Здоровья, творческих успехов! Только вперёд, ни шагу назад! Спасибо за прекрасную область!

 

Юбиляр уже нашел свободную минутку, чтобы поблагодарить всех за поздравления и поделиться фотографией, на которой запечатлены десятки поздравительных открыток.

 

«Очень ценю вашу поддержку – сегодня и ежедневно!», – отметил Александр Дрозденко. 

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Губернатор Ленинградской области