Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе «Сортавала» в Ленобласти, перекрыв движение в обе стороны

22.03.2021 10:58

Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе «Сортавала» в Ленобласти, перекрыв движение в обе стороны

Движение по федеральной дороге А-121 «Сортавала» в Приозерском районе Ленобласти полностью перекрыто в связи с серьезным ДТП. По предварительной информации погибло двое, еще трое госпитализированы.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о том, что, в понедельник, 22 марта, около нести утра, на 89-м километре федеральной дороги А-121 «Сортавала» в Приозерском районе Ленинградской области произошло ДТП. На участке столкнулись два грузовых автомобиля Scania и один легковой автомобиль Renault Logan. 

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС, представители обслуживающей дорогу подрядной организации. Движение по федеральной дороге в оба направления полностью перекрыто. Объезд возможен  через населенный пункт Соловьевка, затора нет. По предварительным данным погибли водители грузовиков, а водитель и пассажиры легкового автомобиля госпитализированы.

Причины и обстоятельства ДТП предстоит установить правоохранителям. Но минувшей ночью на участке федеральной трассы А-121, где произошло ДТП, выполнялась противогололедная обработка, то есть претензий к дорожным службам в данном случае нет.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области