Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Движение Первых запустило конкурс для старших вожатых

20.02.2024 15:13

Движение Первых запустило конкурс для старших вожатых

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Старший вожатый Движения Первых».

Старший вожатый – наставник, курирующий работу детских и молодежных коллективов участников-обучающихся Движения Первых на муниципальном и региональном уровнях, работающий с системой Советов Первых.

Получить шанс стать координатором сообществ Движения Первых и наставником может гражданин России от 18 до 35 лет, обладающий лидерскими качествами.

Для участия в конкурсе в рамках отборочного этапа необходимо: рассказать о своих профессиональных достижениях за последние пять лет; записать видеоэссе и представить себя и своё видение роли старшего вожатого в Движении; пройти дистанционное тестирование.

Подать заявку на Всероссийский конкурс «Старший вожатый Движения Первых» можно до 29 февраля на сайте по ссылке: https://старшийвожатый.будьвдвижении.рф/.

В результате конкурсных испытаний экспертный совет определит по одному победителю в каждом субъекте Российской Федерации. Финалисты конкурса получат возможность стать сотрудниками региональных отделений Движения Первых и будут работать с участниками Движения Первых в первичных и местных отделениях, активом Советов Первых и вожатыми в субъектах Российской Федерации. Также по итогам конкурса будет сформирован кадровый резерв для региональных отделений по всей стране.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования