Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Двухлетний ребенок выпал из окна шестого этажа в Сосновом бору

29.10.2020 11:17

Двухлетний ребенок выпал из окна шестого этажа в общежитии в Сосновом Бору, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ленинградской области.

По предварительным данным, трагедия произошла 28 октября в городе Сосновый Бор. Комната общежития, в которой находился ребенок, расположена на шестом  этаже. Малыш выпал из окна, когда держался за москитную сетку. Его отец в это время спал.  

Сотрудники Следственного комитета по Ленинградской области проводят проверку по факту смертельного травмирования  2-летнего ребенка. Следствием устанавливаются все обстоятельства, а также причины и условия, которые способствовали произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении.

Как показывает практика, подобные трагедии с детьми происходят из-за недосмотра взрослых. Следственное управление СК России по Ленинградской области обращается к родителям с просьбой не оставлять детей одних даже на короткое время. Для безопасности детей необходимо установить на окнах специальные замки. Родители должны помнить, что именно они отвечают за безопасность детей.

 

Автор: Денис Чупров

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области