Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Электроснабжение на территории Кивеннапа-Север

08.09.2021 17:41

Электроснабжение на территории Кивеннапа-Север 7 сентября 2021 г. в здании администрации состоялось рабочее совещание по вопросу электроснабжения на территории Кивеннапа-Север поселка Первомайское.

Были рассмотрены основные вопросы по подготовке объектов электроснабжения к новому отопительному периоду. По информации ООО «Ремстройсервис» проведены работы по тепловизионному обследованию и техническому обслуживанию объектов электроснабжения к отопительному сезону 2021-2022 гг.

Также ООО «Ремстройсервис» повторно уведомлены о необходимости направления информации в адрес администрации в случае плановых отключений электроснабжения в целях своевременного информирования жителей.

Кроме того, представитель ООО «Ремстройсервис» сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры по передаче всего комплекса объектов электроснабжения в ресурсоснабжающие организации.

До ООО «УК «Кивеннапа» доведена информация о том, что администрацией проводятся работы по включению земельных участков ул. Европейская и пр. Чудный в реестр муниципального имущества «Первомайское сельское поселение».

Администрация Первомайского сельского поселения
Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского