Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Елена Иваева: «Пудостьский Дед Мороз признан самым настоящим»

19.12.2023 11:18

Елена Иваева: «Пудостьский Дед Мороз признан самым настоящим»

В новом интервью «Леноблинформу» глава администрации Пудостьского сельского поселения поздравила жителей с наступающим праздником.

 

– Елена Николаевна, чем отличился декабрь-месяц?

– Все эти дни в культурных учреждениях поселения идет подготовка к Новому году. Хотя мы решили не делать в этом году каких-то массовых гуляний и веселья, в знак солидарности с бойцами, которым сейчас совсем не до праздников, для детей новогодние представления, конечно, будут, 23 и 24 декабря. И, конечно, будем адресно поздравлять детей участников СВО, сейчас для них собираются подарки.

Из каких-то событий сейчас вспоминается победа нашего пудостьского Деда Мороза на районном конкурсе «Дед Мороз – парад», который прошел в Гатчине 16 декабря. Среди множества «дедушек» наш удостоился диплома в номинации «Настоящий Дед Мороз». Конечно, ему помогла в этом и наша пудостьская Снегурочка. Именно они будут главными волшебниками на наших ёлках.

– Что бы вы хотели пожелать жителям Пудости в Новом году?

– Нашей Победы, воцарения мира, и возвращения наших ребят домой живыми и невредимыми. Чтобы в каждом доме царило счастье, согласие, взаимопонимание, любовь и благополучие. Чтобы Ленинградская область процветала, и каждый ее населенный пункт становился краше и комфортнее для жизни день ото дня. Чтобы наши дети росли здоровыми, добрыми, умными и неравнодушными. Одним словом – счастья в Новом году!

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения